También puede interesarte:
mochila wilson-mochilas mujer-mochila cartera-mochila deportiva-bolso deportivo mujer-mochila everlast mujer-mochilas deportivas mujerTienda oficial
Tienda oficial AJAXGOLD - Envíos a todo el país
Wilson
Mochila Bolso Cartera Mujer Porta Notebook Urbano Gimnasio Deportiva Universitaria Color Rosa
Envío gratis a todo el país
¡Eleva Tu Estilo Diario Con La Mochila Bolso Wilson! Diseñada Para Ofrecer Una Mezcla Perfecta De Funcionalidad Y Moda, Esta Mochila No Solo Es Práctica.
Fabricada Con Materiales De Alta Calidad, Esta Mochila De Wilson Promete Durabilidad Y Resistencia Al Desgaste Diario.
Con Múltiples Compartimentos, Incluido Dos Bolsillos Frontal Con Cremallera, Es Ideal Para Organizar Tus Elementos Esenciales, Desde Una Computadora Portátil Hasta Tus Gadgets Deportivos.
Haz Que Cada Día Cuente Con Un Accesorio Que Refleja Tu Gusto Impecable Y Tu Vida Activa.
Amplio Compartimento Central.
Compartimento Con Cierre Horizontal.
Bolsillos Laterales, Apto Portabotellas.
Bolsillos Internos.
Asas De Agarre Superior.
Tiras De Espalda Reforzada Y Acolchadas.
Medidas Aprox: 40Cm De Alto X 30 Cm De Ancho X 10 Cm De Profundidad.
Fabricada Con Materiales De Alta Calidad, Esta Mochila De Wilson Promete Durabilidad Y Resistencia Al Desgaste Diario.
Con Múltiples Compartimentos, Incluido Dos Bolsillos Frontal Con Cremallera, Es Ideal Para Organizar Tus Elementos Esenciales, Desde Una Computadora Portátil Hasta Tus Gadgets Deportivos.
Haz Que Cada Día Cuente Con Un Accesorio Que Refleja Tu Gusto Impecable Y Tu Vida Activa.
Amplio Compartimento Central.
Compartimento Con Cierre Horizontal.
Bolsillos Laterales, Apto Portabotellas.
Bolsillos Internos.
Asas De Agarre Superior.
Tiras De Espalda Reforzada Y Acolchadas.
Medidas Aprox: 40Cm De Alto X 30 Cm De Ancho X 10 Cm De Profundidad.
- Diseño de la tela: Liso
- Capacidad de la mochila: 18 L
- Mochila reforzada hecha de poliéster.
- Sistema de cerrado: cierre.
- Tiene 3 compartimentos y bolsillo para botellas.
- Para notebooks de hasta 15".
| Marca | Wilson |
| Modelo | 65.AP006 |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Edad | Adultos |
| Color | Rosa |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género | Mujer |
Peso y dimensiones
| Capacidad de la mochila | 18 L |
| Altura x Ancho x Profundidad | 40 cm x 30 cm x 10 cm |
| Peso | 530 g |
Materiales
| Materiales | Poliéster |
| Es reforzada |
Diseño
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 3 |
| Con bolsillo para botella |
Complementos
| Con compartimento para notebook | |
| Tamaño máximo de la notebook | 15 " |














