Tienda oficial
Galantos Libros
Mm Kaiju8 Nã⺠01 1,95, De Matsumoto, Naoya., Vol. 1. Editorial Planeta Cómic, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: 9788411616171.
- Número de páginas: 208.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Dimensiones: 11.1cm de ancho x 17.7cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09788411616171.
| Título del libro | mm kaiju8 nã⺠01 1,95 |
| Autor | Matsumoto, Naoya |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta Cómic |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 17,7 cm |
| Ancho | 11,1 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | 9788411616171 |
| Versión del libro | bolsillo |
| Colección del libro | manga mania |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788411616171 |


