También puede interesarte:
historia de cordoba lobos hector ramon-ensenada una leccion de historia carlos asnaghi-historia de las clases populares ezequiel adamovsky-alvarez palenzuela historia universal de la edad media-historia de la clase media argentina ezequiel adamovsky-el mediterraneo en la epoca de felipe ii braudel (2 tomos)-ensayos sobre la historia economica argentina diaz alejandroTienda oficial
LIBROS DEL CAMINO
Mitos Hispanicos Ii, Folclore E Ideologia De Emedia A Ndia, de Sin . Editorial Akal, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad recomendada: de 6 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 6 años a 99 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Escrito.
- Número de páginas: 80.
- Edad recomendada: de 6 años a 99 años.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 0cm de alto.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09788446016441.
| Título del libro | Mitos Hispanicos Ii, Folclore E Ideologia De Emedia A Ndia |
| Autor | Sin Autor |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Akal |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 0 cm |
| ISBN | 09788446016441 |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de narración | Escrito |
| Edad mínima recomendada | 6 años |


