Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Miss Marple Y Trece Problemas - Agatha Christie, de Christie, Agatha. Serie N/a Editorial Booket, tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Subgénero: Novela Negra.
- Novela.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Dimensiones: 12.5cm de ancho x 19cm de alto.
- Peso: 140g.
- ISBN: 09789878435275.
| Título del libro | Miss Marple Y Trece Problemas - Agatha Christie |
| Tapa del libro | Blanda |
| Editorial del libro | Booket |
| Autor | Christie, Agatha |
| Año de publicación | 2021 |
| Idioma | Español |
| Colección del libro | BIBLIOTECA AGATHA CHRISTIE |
| Subgéneros del libro | Novela Negra |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 19 cm |
| Peso | 140 g |
| Traductores | N/a |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878435275 |
| Ancho | 12,5 cm |
| Edad mínima recomendada | 15 años |




