También puede interesarte:
libros derecho de familia-libro de lyna una familia anormal-lyna vallejos una familia anormal-la sagrada biblia de la familia catolica-la vida en los bosques henry david thoreau-entradas para una familia anormal show lyna vallejos-el tesoro escondido y otras fotos de familia silvia schujerTienda oficial
LIBERATE
Mision Familia Yozakura 12, De Hitsuji Gondaira., Vol. 2. Editorial Norma Editorial, S.a., Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 2
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: NOVELAS GRAFICAS: MANGA.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09788467964899.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 11cm de alto.
| Título del libro | MISION FAMILIA YOZAKURA 12 |
| Autor | Hitsuji Gondaira |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | NORMA EDITORIAL, S.A. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 2 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | NOVELAS GRAFICAS: MANGA |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788467964899 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


