Tienda oficial
Peniel
Misericordia En La Oscuridad: Caminando Con Dios A Través De La Depresión En La Maternidad, De Christine M. Chappell. Editorial Portavoz, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Manual.
- Número de páginas: 125.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 160g.
- ISBN: 09798887790855.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Misericordia en la Oscuridad |
| Subtítulo del libro | Caminando con Dios a través de la depresión en la maternidad |
| Autor | Christine M. Chappell |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PORTAVOZ |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 125 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 160 g |
| Material de la tapa del libro | Rustica |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09798887790855 |


