Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Mis Primeros Mandalas Animales De La Selva, De Anónimo. Misprimerosmandalas Editorial Beascoa - Penguin Random House, Tapa Tapablanda En Español, 2024
$ 3.500
Diviértete y relájate coloreando tus primeros mandalas con hermosa temática de animales de la selva. Los mandalas son formas terapéuticas que ayudan a calmar cuerpo y mente consiguiendo armonía en tu día a día. Colorea las formas presentes dentro del universo selvático en este libro donde encontrarás elefantes, leones, jirafas, monos y mucho más. Ideal para relajar, al final de un día repleto de actividades en la escuela.
- Año de publicación: 2024
- Colección: Mis Primeros Mandalas.
- Escrito.
- Número de páginas: 48.
- Peso: 90g.
- ISBN: 09789878988863.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Mis Primeros Mandalas Animales De La Selva |
| Serie | MISPRIMEROSMANDALAS |
| Autor | Anónimo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Beascoa - Penguin Random House |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 90 g |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Mis Primeros Mandalas |
| ISBN | 09789878988863 |
| Lugar de publicación | Argentina |


