También puede interesarte:
los tres cerditos combel-una caperucita roja libro album-versiones caperucita roja cuento-cuentos de terror varios autores estrada-coleccion libros de cuento primera infancia-cuentos con yapa para leer y crear grupo clasa-coleccion cuentos y leyendas de mi pais genios 3005Tienda oficial
Digital Toys
Mis Cuentos Con Marionetas- Caperucita Roja Tres Chanchitos Caperucita Roja Los Tres Chanchitos De Vvaa Vol 1 Editorial Auzou Tapa Blanda En Español 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09791039552684.
- Dimensiones: 28cm de ancho x 40cm de alto.
| Título del libro | MIS CUENTOS CON MARIONETAS- CAPERUCITA ROJA/ TRES CHANCHITOS |
| Subtítulo del libro | Caperucita Roja, Los Tres Chanchitos |
| Autor | VVAA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Auzou |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 40 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09791039552684 |


