Tienda oficial
Store Le Lab Skylight
Mis 100 Novias Que Me Quieren Mucho Mucho Manga De Rikito Nakamura Mis 100 Novias Que Me Quieren Mucho Mucho Vol 2 Editorial Ivrea Tapa Blanda Edición Argentina En Español 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 2
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Ecchi.
- Manga.
- Número de páginas: 1.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09791387547332.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | MIS 100 NOVIAS QUE ME QUIEREN MUCHO MUCHO |
| Subtítulo del libro | MANGA |
| Autor | Rikito Nakamura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Edición del libro | Argentina |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 2 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Ivrea |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Ecchi |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | IVREA |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | MIS 100 NOVIAS QUE ME QUIEREN MUCHO MUCHO |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09791387547332 |


