Tienda oficial
Ventas de Figuras de Acción Únicas Online - COMIC CENTER
Mis 100 Novias, De Rikito Nakamura. Mis 100 Vias, Vol. 3. Editorial Ivrea Argentina, Tapa Blanda, Edición Estandar En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Manga.
- Manga.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 11.5cm de ancho x 17cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09791387547776.
| Título del libro | Mis 100 Novias |
| Autor | Rikito Nakamura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea Argentina |
| Edición del libro | ESTANDAR |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 3 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 11,5 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Manga |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | Estándar |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09791387547776 |


