También puede interesarte:
multicuentos de colores disneyTienda oficial
YUMP DISTRIBUIDORA
Minnie A La Moda Mundo De Stickers Dos Cuentos Glamorosos Y 70 Stickers, De Walter Elias Disney. Mundo De Stickers Editorial El Gato De Hojalata - Editorial Guadal, Edición 1 En Español, 2023
- Año de publicación: 2023
- Colección: Mundo de stickers.
- Género: Infantil.
- Escrito.
- Número de páginas: 32.
- Peso: 140g.
- ISBN: 09789878204451.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Minnie A La Moda Mundo De Stickers Dos Cuentos Glamorosos Y 70 Stickers |
| Serie | MUNDO DE STICKERS |
| Autor | Walter Elias Disney |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Gato De Hojalata - Editorial Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 140 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Mundo de stickers |
| ISBN | 09789878204451 |
| Lugar de publicación | Argentina |


