Tienda oficial
La Revistería Comics
Minions: Road To Villain-con: Reausable Sticker Book, De King. Minions Editorial Novelty Gift - Yump, Tapa Tapa Blanda En Inglés, 2024
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Género: Infantil.
- Escrito.
- Número de páginas: 12.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09780316299961.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Minions: Road To Villain-Con: Reausable Sticker Book |
| Serie | MINIONS |
| Autor | King |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | Novelty Gift - Yump |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | MINIONS |
| ISBN | 09780316299961 |
| Lugar de publicación | Estados Unidos |
| Cantidad de páginas | 12 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 100 g |


