Tienda oficial
Paw Patrol
Minions - Mi Villano Favorito - Aventuras Enlatadas, De . Editorial El Gato De Hojalata, Tapa Blanda, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Narrativa.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 580g.
- ISBN: 09789878205106.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | Minions - Mi Villano Favorito - Aventuras Enlatadas |
| Autor | No Aplica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Gato de Hojalata |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 580 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09789878205106 |




