Tienda oficial
Auriculares Gamepads y Parlantes Portátiles - GONDOR STORE
Noganet NKB-K2R
Mini Teclado Inalámbrico Smart Tv Noga Retroiluminado Rgb
La tienda no incluyó una descripción del producto
Garantía del vendedor: 30 días
Garantía del vendedor: 30 días
Peso y dimensiones
| Altura del teclado | 97 mm |
| Ancho del teclado | 148 mm |
| Profundidad del teclado | 18,5 mm |
| Peso del teclado | 651 g |
| Marca | Noganet |
| Modelo | NKB-K2R |
| Color de la retroiluminación | RGB |
| Layout | QWERTY |
Teclas
| Con teclas de acceso rápido | |
| Forma de las teclas | Plana |
| Arquitectura | Membrana |
| Con retroiluminación |
Conectividad
| Tipo de conector | USB 3.0 |
| Con recepción inalámbrica | |
| Con interfaz USB |
| Es ergonómica | |
| Con pad numérico | |
| Largo del cable | 100 cm |
| Con touchpad |




















