Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Minga ! La Tortuga Que No Queria Hibernar - Gabriela Larralde, De Larralde, Gabriela. Editorial Planetalector, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 48.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Dimensiones: 16.5cm de ancho x 16.5cm de alto.
- Peso: 0.074kg.
- ISBN: 09789877673654.
| Autor | Larralde, Gabriela |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PLANETALECTOR |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | Minga ! La Tortuga Que No Queria Hibernar - Gabriela Larralde |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789877673654 |
| Peso | 0,07 kg |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 16,5 cm |
| Ancho | 16,5 cm |
| Tipo de narración | Cuento |


