Tienda oficial
Deser Libros
Mil Personajes Puedes Ser, De Meilan,ana. Editorial Entre Nubes Y Cuentos, Tapa Dura En Español
Aviso legal
• Edad recomendada: de 0 años a 3 años.
• Edad recomendada: de 0 años a 3 años.
- Tapa del libro: Dura
- Libro.
- Número de páginas: 18.
- Edad recomendada: de 0 años a 3 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 15cm de alto.
- Peso: 158g.
- ISBN: 09788412524611.
| Autor | Meilan, Ana |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Entre Nubes Y Cuentos |
| Tapa del libro | Dura |
| Título del libro | Mil personajes puedes ser |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788412524611 |
| Ancho | 15 cm |
| Cantidad de páginas | 18 |
| Altura | 15 cm |
| Peso | 158 g |


