Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Mil Grullas (ne), De Yasunari Kawabata|., Vol. 1. Editorial Seix Barral, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 144.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 210g.
- ISBN: 09786316508492.
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09786316508492 |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | María Martoccia |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 210 g |
| Volumen del libro | 1 |
| Autor | Yasunari Kawabata |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Seix Barral |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | Mil grullas (NE) |
| Año de publicación | 2024 |




