También puede interesarte:
los 10 libros mas vendidosTienda oficial
LIBROSHOP.COM.AR
Mil 13 Ejercicios Y Juegos Polideportivos, De Ticó Camí, Jordi., Vol. 1. Editorial Paidotribo, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Deporte.
- Número de páginas: 494.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 1.3kg.
- ISBN: 09788480194617.
- Dimensiones: 27.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Mil 13 Ejercicios y juegos polideportivos |
| Autor | Ticó Camí, Jordi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDOTRIBO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Cantidad de páginas | 494 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 27,5 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Género del libro | Deporte |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788480194617 |


