También puede interesarte:
libro las marcas de la mentira-libro el poder de las palabras-libro las mujeres q aman demasiado-gestionar es hacer que las cosas sucedan-en que creen los que no creen umberto eco-libros cristianos evangelicos para jovenes-steven levitsky ziblatt como mueren las democraciasTienda oficial
Peniel
Mentiras Que Las Jovenes Creen: Y La Verdad Que Las Hace Libres, De Nancy Demoss Wolgemuth. Editorial Portavoz, Tapa Blanda, Edición Actualizada En Español, 2018
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 17 años.
• Edad mínima recomendada: 17 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Jóvenes.
- Manual.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 17 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 315g.
- ISBN: 09780825457807.
| Título del libro | MENTIRAS QUE LAS JÓVENES CREEN |
| Subtítulo del libro | Y la Verdad Que las Hace Libres |
| Autor | Nancy DeMoss Wolgemuth |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PORTAVOZ |
| Edición del libro | Actualizada |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 315 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Jóvenes, Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 17 años |
| ISBN | 09780825457807 |


