También puede interesarte:
aire acondicionado 6000 frigorias-aire acondicionado 4000 frigorias-aire acondicionado 4200 frigorias-aire acondicionado samsung 6000 frigoria-aire acondicionado inverter 6000 frigorias-aire acondicionado lg 6000 frigoria frigorias-cable taller para aire acondicionado 6000 frigoriasTienda oficial
Ferre Web
SC Reforzada 49cm
Ménsulas P/ Aire Acondicionado 4500 A 8000 Frigorías 49cm Sc
Par de ménsulas reforzadas para aire acondiciónado
- Marca: SC
- Para Unidades: 4000 a 8000 frigorías
- Superficie de apoyo: 49cm
- Terminación: Pintado con epoxi blanco
¡Excelente calidad!
| Marca | SC |
| Modelo | Reforzada 49cm |
| Color | Blanco |
| Cantidad de ménsulas | 2 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Material | Hierro |
| Estilo | Clásico |
| Uso recomendado | Aire acondicionado |








