Vonne 150 mm Blanca
Ménsulas En L (20cm X 24cm) Blanca X Par
Par de ménsulas Blancas
Medida 24 largo x 20 largo x 4.3espesor Reforzadas .
Incluyen tornillos de fijación
Retira en nuestro local comercial .
Estamos en San justo Centro . Local a la calle hace más de 50 años
Medida 24 largo x 20 largo x 4.3espesor Reforzadas .
Incluyen tornillos de fijación
Retira en nuestro local comercial .
Estamos en San justo Centro . Local a la calle hace más de 50 años
| Marca | Vonne |
| Modelo | 150 mm Blanca |
| Color | Blanco |
| Cantidad de ménsulas | 2 |
| Altura | 4,3 cm |
| Ancho | 16,5 cm |
| Profundidad | 21,5 cm |
| Material | Metal |
| Uso recomendado | Estante |






