Tienda oficial
Repuestos de Pistolas de Calor Premium - DEL SUR REPUESTOS
Genérica 50 cm
Ménsulas Aire Acondicionado 4500 Frigorías Reforzadas
Mensulas Aire Acondicionado Reforzado
Medida del soporte: 50 cm
El precio publicado es por par
También contamos con otra sucursal, en la misma zona , dedicada a la venta de todo para la instalación sanitaria, de agua, gas, cloacas desagüe e incendio, etc.
Más de 20 años de trayectoria nos avalan en la zona.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8 a 13 hs y de 14 a 17 hs.
Sábados de 8 a 13 hs.
Importante
Realiza tu oferta solamente cuando estés seguro que vas a completar la compra.
Recuerda que serás calificado por esta operación.
Utiliza las preguntas al vendedor para esclarecer todas tus dudas antes de ofertar.
Medida del soporte: 50 cm
El precio publicado es por par
También contamos con otra sucursal, en la misma zona , dedicada a la venta de todo para la instalación sanitaria, de agua, gas, cloacas desagüe e incendio, etc.
Más de 20 años de trayectoria nos avalan en la zona.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 8 a 13 hs y de 14 a 17 hs.
Sábados de 8 a 13 hs.
Importante
Realiza tu oferta solamente cuando estés seguro que vas a completar la compra.
Recuerda que serás calificado por esta operación.
Utiliza las preguntas al vendedor para esclarecer todas tus dudas antes de ofertar.
| Marca | Genérica |
| Modelo | 50 cm |
| Color | Blanco |
| Cantidad de ménsulas | 2 |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Material | Hierro |
| Uso recomendado | Aire acondicionado |










