Tienda oficial
SCOLARINANTEHIJOS
SC 100x150
Mensula Soporte Estante Bracket 100 X 150mm Negro X 2uns
10 Mensula Pared Soporte Estante Bracket 100 X 150mm Negro
Hacemos Factura A o B
Envíos a todo el país con correo argentino
Sin garantía
Hacemos Factura A o B
Envíos a todo el país con correo argentino
Sin garantía
- Soporta un peso máximo de .
| Marca | SC |
| Modelo | 100x150 |
| Color | Blanco |
| Cantidad de ménsulas | 10 |
| Altura | 1 m |
| Ancho | 1,5 m |
| Profundidad | 3,5 cm |
| Material | Hierro |
| Uso recomendado | Estante |




