Tienda oficial
Shopping Digital
Prat-ka Mensula 22cm
Ménsula Para Estante Repisa Riel 22cm Doble Enganche Blanca
Ménsula metálica doble
Ideal para repisas
Capacidad 60 kg por par
Garantía del vendedor: 30 días
Ideal para repisas
Capacidad 60 kg por par
Garantía del vendedor: 30 días
- Profundidad: 22 cm
- Cantidad de ménsulas: 1
- Soporta un peso máximo de 60kg.
| Marca | Prat-ka |
| Modelo | Mensula 22cm |
| Color | Blanco |
| Cantidad de ménsulas | 1 |
| Profundidad | 22 cm |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 60 kg |
| Estilo | Clásico |
| Uso recomendado | Estante |






