Tienda oficial
VALENTIN FIANT
Mensajeros Valientes Como Hablar D Lo Q No Se Puede..trabajo
| Autor | KATHLEEN RYAN |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Serie | Comunicación |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1999 |
| Título del libro | MENSAJEROS VALIENTES |
| Editorial del libro | GRANICA |
| Edición del libro | 1 |
| Subtítulo del libro | COMO HABLAR DE LO QUE NO SE PUEDE EN EL TRABAJO |
| Idioma | Español |
| Color de la portada | Blanco |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Subgéneros del libro | Comunicación, RH |
| ISBN | 8475776485 |
| Género del libro | NARRATIVO |
| Altura | 22 cm |
| Peso | 1 g |
| Cantidad de páginas | 333 |
| Ancho | 15 cm |








