Tienda oficial
Productos Cintas Adhesivas y Removedores de Rayones - MENDELLA GRANDBOURG
Envío gratis a todo el país
| Es set | |
| Marca | BICAPA AUTO |
| Modelo | BICAPA AUTO |
| Color | BICAPA |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de corte | pintura automotriz bicapa auto |
| Tipos de uso | pintura automotriz bicapa auto |
| Es reutilizable | |
| Material | pintura automotriz bicapa auto |
| Densidad | pintura automotriz bicapa auto |
| Cantidad de pads | 4 |
| Tamaño | pintura automotriz bicapa auto |
| Diámetro | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Profundidad | 1 cm |









