Tienda oficial
Productos Cintas Adhesivas y Removedores de Rayones - MENDELLA GRANDBOURG
Trimas LACA ACRILICA
Laca Acrilica Blanco Satinado Trimas 4 Litros Auto Madera
Envío gratis a todo el país
| Marca | Trimas |
| Modelo | LACA ACRILICA |
| Color | Blanco |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro | 1 cm |
| Tamaño | 1l |
| Tipos de corte | laca nitro blanco semi mate auto mueble |
| Tipos de uso | laca nitro blanco semi mate auto mueble |
| Material | laca nitro blanco semi mate auto mueble |
| Densidad | laca nitro blanco semi mate auto mueble |
| Cantidad de pads | 1 |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Es reutilizable |

