Tienda oficial
MENCHO LIBRERIA1
stainles stell Profesional 8"
Cuchillo 8 Mango Plastico Cocina Asado Gourmet Inoxidable
Cuchillo 8 pulgadas.
Acero inoxidable.
Mango polipropileno.
Filo concavo.
Es el producto de las fotos.
• mencho Libreria Técnica y Artística •
Ubicados en el barrio de abasto, a tres cuadras del shopping
ofrecemos productos de primera calidad en artículos de librería al mejor precio.
• Medios de transporte cercanos •
- Colectivos: 64 99 106 109 111 188
- Lineas de SUBTE: Linea B y D
- Tren Sarmiento estación Once
• Formas de entrega •
• Envíos a todo el país •
• Envíos en CABA y GBA por moto o mensajería
• Por correo OCA
• Por Micro o Expresos
• Formas de pago •
• Mercado Point
| Marca | stainles stell |
| Línea | Profesional |
| Modelo | 8" |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | mango de plastico, De carne, De pan |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Plástico |
| Ancho | 32 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 32 cm |
| Largo de la hoja | 20,32 cm |





