Tienda oficial
MENCHO LIBRERIA1
stainles stell Profesional 10"
Cuchillo 10 Mango Plastico Cocina Asado Gourmet Inoxidable
Cuchillo 10 pulgadas.
Acero inoxidable.
Mango polipropileno.
Filo concavo.
Es el producto de las fotos.
• mencho Libreria Técnica y Artística •
Ubicados en el barrio de abasto, a tres cuadras del shopping
ofrecemos productos de primera calidad en artículos de librería al mejor precio.
• Medios de transporte cercanos •
- Colectivos: 64 99 106 109 111 188
- Lineas de SUBTE: Linea B y D
- Tren Sarmiento estación Once
• Formas de entrega •
• Envíos a todo el país •
• Envíos en CABA y GBA por moto o mensajería
• Por correo OCA
• Por Micro o Expresos
• Formas de pago •
• Mercado Point
| Marca | stainles stell |
| Línea | Profesional |
| Modelo | 10" |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de cuchillos | mango de plastico, De carne, De pan |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Plástico |
| Ancho | 36 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 35 cm |
| Largo de la hoja | 22,86 cm |
| Espesor | 1 mm |





