Tienda oficial
MENCHO LIBRERIA1
Húsares A4
Block Husares Espiralado A4 80 Hojas
• Mencho Libreria Técnica y Artística •
Ubicados en el barrio de abasto, a tres cuadras del shopping
ofrecemos productos de primera calidad en artículos de librería al mejor precio.
• Medios de transporte cercanos •
- Colectivos: 64 99 106 109 111 188
- Lineas de SUBTE: Linea B y D
- Tren Sarmiento estación Once
• Formas de entrega •
• Envíos a todo el país •
• Envíos en CABA y GBA por moto o mensajería
• Por correo OCA
• Por Micro o Expresos
• Formas de pago •
• Mercado Point
Ubicados en el barrio de abasto, a tres cuadras del shopping
ofrecemos productos de primera calidad en artículos de librería al mejor precio.
• Medios de transporte cercanos •
- Colectivos: 64 99 106 109 111 188
- Lineas de SUBTE: Linea B y D
- Tren Sarmiento estación Once
• Formas de entrega •
• Envíos a todo el país •
• Envíos en CABA y GBA por moto o mensajería
• Por correo OCA
• Por Micro o Expresos
• Formas de pago •
• Mercado Point
| Marca | Húsares |
| Modelo | A4 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 80 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Tamaño de la hoja | A4 |
| Altura de la hoja | 29,7 cm |
| Ancho de la hoja | 21 cm |
| Espesor de la hoja | 75 g |



