Tienda oficial
MENA3149636
La Llamada De Cthulhu: N/a, De Gou Tanabe. N/a Editorial Planeta Comics Argentica, Tapa Blanda, Edición N/a En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Cómic y manga | Cómic y manga adultos | Seinen lectura oriental.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 280.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789504987239.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La llamada de Cthulhu |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | Gou Tanabe |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta Comics Argentica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 280 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Cómic y manga | Cómic y manga adultos | Seinen lectura oriental |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Manga: Biblioteca Gou Tanabe |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09789504987239 |



