Tienda oficial
Procesadores y Memorias RAM de Alta Calidad - GDACAT TECNOPC
Segun stock 1.5 1600
Memorias Notebook 8gb Ddr3 2x4gb C/u 1600 Oferta Lomas
Envío gratis a todo el país
| Marca | SEGUN STOCK |
| Línea | 1.5 |
| Modelo | 1600 |
| Módulos de memoria RAM | 2 GB x 4 GB |
| Capacidad total | 8 GB |
| Color | Verde oscuro |
| Capacidad individual | 4 GB |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR3 SDRAM |
| Formato de la memoria RAM | SODIMM |
Compatibilidad
| Aplicación | Notebooks |
| Voltaje de alimentación | 1.5V |


