Tienda oficial
FN.SOLUCIONES
Hynix mac HMT325S6CFR8C-H9
Memorias Mac Ddr3 2 X 2gb 1333mhz Originales Hynix 4gb Y Pc
Combo de 2 bancos de memoria hynix( 4gb )
De macbook pro (2011) impecable estado y
Funciónamiento.-
Son 2 unidades de - hynix 2gb ddr3 1333mhz 1.5
Pc3 10600s - mod hmt325s6cfr8c - h9 n0 aa
( Total son 4gb entre las 2 )
Las 2 son iguales identicas, ya que vienen
Originales de apple asi funciónan a mayor
Velocidad de transferencia.
Son de mac pero pueden ser utilizadas en
Notebook pc que tengan las mismas
Características de voltaje y velocidad.
Impecable asi tal cual las fotos del producto son
Las reales sacadas por mi.
De un dia para el otro minimo, bien embalado asi llega en
Perfectas condiciónes.
Si esta publicado esta disponible y puede comprar de
Inmediato sin problemas.
( No hacemos factura por este producto )
Haga todas las consultas que necesite.
Sin garantía
- Optimizá el rendimiento de tu máquina con la tecnología DDR3 SDRAM.
- Memoria con formato SODIMM.
- Alcanza una velocidad de 1333 MHz.
- Apta para notebooks.
| Fabricante | Hynix |
| Marca | Hynix |
| Línea | mac |
| Modelo | HMT325S6CFR8C-H9 |
| Módulos de memoria RAM | 2 x 2 GB |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 2 GB |
| Color | Verde |
| Capacidad individual | 2 GB |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR3 SDRAM |
| Formato de la memoria RAM | SODIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 1.333 MHz |
Compatibilidad
| Aplicación | Notebooks |
| Modelo detallado | HMT325S6CFR8C - H9 |








