Tienda oficial
FCE ARGENTINASA
Memorias De Un Sargento De Milicias: Memorias De Un Sargento De Milicias, De Manuel Antonio De Almeida. Editorial Fondo De Cultura Economica (fce), Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novela y Narrativa.
- No aplica.
- Número de páginas: 232.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 260g.
- ISBN: 09786071676634.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 14cm de alto.
| Título del libro | Memorias de un Sargento de Milicias |
| Autor | Manuel Antônio de Almeida |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | FONDO DE CULTURA ECONOMICA (FCE) |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 260 g |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Traductores | No aplica |
| Subgéneros del libro | Novela y Narrativa |
| Tipo de narración | No aplica |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786071676634 |




