Tienda oficial
Procesadores y Memorias RAM de Alta Calidad - GDACAT TECNOPC
Novatech 1.5 1600MHZ
Memorias Ddr3 Sodimm 1600 Nuevas 8gb 2 X 4gb 1.5v
Envío gratis a todo el país
Memorias ddr3 notebook netbook all in one
Marca segun stock
1600
2 memorias de 4gb total 8gb
1.5v
Solo van en equipos de 2da y 3ra generación no van ni en 1ra ni en 3ra
Para notebook y all in one
Podes traer tu notebook para
Testear compatibilidad
30 días de gtia
Se retira en banfield oeste de lunes a viernes de 11 a 17hs
| Marca | Novatech |
| Línea | 1.5 |
| Modelo | 1600MHZ |
| Módulos de memoria RAM | 2 GB x 4 GB |
| Capacidad total | 8 GB |
| Color | Verde oscuro |
| Capacidad individual | 4 GB |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR3 SDRAM |
| Formato de la memoria RAM | SODIMM |
Compatibilidad
| Aplicación | Notebooks |
| Voltaje de alimentación | 1.5V |


