También puede interesarte:
memoria ddr3 4gb 1.5v-memoria ram ddr3 4gb 1600mhz-memoria ram memox 4gb ddr3 1333-memoria sodimm ddr3 4gb 1600mhz kingston-memoria ddr3 2gb 1600 samsung m378b5773sb0-memoria ddr3 samsung 4gb pc3 12800u 1600mhz 16 chips 31-memoria samsung ram pc3 8500 ddr3 1066mhz 204 pin sodimmSamsung 1.5v 1600MHZ
Memorias 4gb Ddr3 Sodimm 1600 Super Compatible 1.5v Lomas
| Fabricante | Samsung |
| Marca | Samsung |
| Línea | 1.5v |
| Modelo | 1600MHZ |
| Módulos de memoria RAM | 1 x 4 GB |
| Capacidad total | 4 GB |
| Color | Verde oscuro |
| Capacidad individual | 4 GB |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR4 SDRAM |
| Formato de la memoria RAM | SODIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 1.600 MHz |
Compatibilidad
| Aplicación | Notebooks |
| Modelo detallado | M471A5244CB0-CWELL |
| Voltaje de alimentación | 1.5V |
| Velocidad de transferencia de datos de memoria RAM | 3.200 MT/s |

