Tienda oficial
COMPUFANSTORE
Patriot PVVR564G520C40K
Memoria Ram Viper Venom Rgb Ddr5 Ram 64gb (2x32gb)
Envío gratis a todo el país
.
Garantía del vendedor: 12 meses
Garantía del vendedor: 12 meses
| Marca | Patriot |
| Modelo | PVVR564G520C40K |
| Módulos de memoria RAM | 2 |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 64 GB |
| Color | Negro |
| Capacidad individual | 32 GB |
| Color de la luz | RGB |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR5 |
| Formato de la memoria RAM | DIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 5,2 MHz |
| Es gamer |
Compatibilidad
| Aplicación | Computadoras de escritorio |
| Compatibilidades de la memoria | Intel Core |
| Modelo detallado | PVVR564G520C40K |








