Tienda oficial
PCREGISTRADA
Genérica UDIMM DDR3 2GB 1600MHZ UDIMM
Memoria Ram Udimm Ddr3 2gb 1600mhz Pc Escritorio Pcreg
¡Pcregistrada, de almagro a toda argentina!
Precios de otra galaxia
¡Envíos a todo el pais!
¡CABA y ALREDEDORES los productos LLEGAN EN EL DIA!
Ahorra en costo de envío con la oportunidad de sumar mas productos al carrito.
La calidad no es lujo, es nuestra responsabilidad
Realizamos factura a o b
Contamos con garantia
Nuestra base de operaciónes
Cerca de: Parque Centenario, Abasto Shopping, Plaza Almagro
Subte B: Angel Gallardo, Medrano
Líneas de Colectivos: 15, 19, 24, 26, 36, 41, 52, 71, 90, 92, 99, 105, 109, 112, 119, 124, 127, 128, 146, 151, 160, 168
Despeje sus dudas
Servicio post venta incluido! siéntase seguro de disfrutar los beneficios y asesoramiento que otorgamos
Detalle del producto:
Capacidad 2Gb
Velocidad 1600Mhz
Formato Udimm
| Fabricante | BSK |
| Marca | Genérica |
| Línea | UDIMM |
| Modelo | DDR3 2GB 1600MHZ UDIMM |
| Módulos de memoria RAM | 1 x 2 GB |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 2 GB |
| Color | Verde |
| Capacidad individual | 2 GB |
| Tecnología de la memoria RAM | DDR3 |
| Formato de la memoria RAM | UDIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 1,6 GHz |
Compatibilidad
| Aplicación | Computadoras de escritorio |
| Modelo detallado | GEN |


