Tienda oficial
Novapixel
SK hynix NOTEBOOK SODIMM HMCG66AGBSA092N BA
Memoria Ram Sodimm Notebook Sk Hynix Ddr5 16gb (2x8gb) 5600
Envío gratis a todo el país
| Marca | SK hynix |
| Línea | NOTEBOOK SODIMM |
| Modelo | HMCG66AGBSA092N BA |
| Módulos de memoria RAM | 2 x 8 GB |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 16 GB |
| Capacidad individual | 8 GB |
| Tipo de memoria RAM | DDR5 |
| Formato de la memoria RAM | SODIMM |
| Velocidad de la memoria RAM | 5,6 GHz |
| Modelo detallado | HMCG66AGBSA092N |


