Lüsqtoff Black Series MDL1750-9
Martillo Demoledor Lusqtoff Mdl1750-9 1750w
Envío gratis a todo el país
Comprar
Martillo Demoledor Lusqtoff 42 J 1750 W Profesional Black
Caracteristicas
Marca: Lusqtoff
Modelo: MDL1750-9
Línea: Profesional
Serie: Black
Alimentación: 220 V - 50 Hz
Potencia: 1750 W
Golpes por minuto: 1300 /min
Impacto: 42 Joules
Encastre: Hexagonal
Superficies ideales: Hormigón, losa, pavimento
Diseño ergonómico: Si
Peso: 30 Kg
Incluye
Maletín con ruedas
Punta de 28 mm
Ubicación y horario
El horario de atención es de lunes a viernes de 09 a 16.30 hs en Lomas de Zamora
Envíos:
Los horarios de entrega son de lunes a viernes de 14 a 21 Hs.
Facturación
La factura se genera automaticamente con los datos cargos en la sección: facturación.
MarcaLüsqtoff
LíneaBlack Series
ModeloMDL1750-9
Voltaje220V
Frecuencia50
Modelo detalladoMDL1750-9
Sistema de encastreHexagonal 28
Diámetro del encastre28 mm
Golpes por minuto1300
Energía de impacto42 J
Potencia2 kW