SENFENG 3015N
Máquina De Corte Láser Fibra 3000w Senfeng Stock Fisico
¡Stock fisico para entrega inmediata!
Asesoramiento profesional gratuito! Su pregunta no molesta, estamos para ayudarlo.
- Somos una empresa Argentina con una importante trayectoria y experiencia en el mercado de las Comunicaciones y Tecnología.
- Factura A, B y E.
- Equipamiento Nuevo con Garantía de fábrica.
- Importadores Directos y Distribuidores autorizados para Argentina.
*La garantía es por defectos de fabrica, no por caídas, liquido derramado sobre el equipamiento, mal uso, descarga eléctrica u otro motivo no listado que no se corresponda con un defecto del equipamiento al ser fabricado*
| Marca | SENFENG |
| Modelo | 3015N |
| Voltaje | 380V |
| Potencia del láser | 3.000 W |
| Potencia de la máquina | 3.000 W |
| Largo del área de trabajo | 3.000 mm |
| Ancho del área de trabajo | 1.500 mm |
| Ancho de la máquina | 2.760 mm |
| Largo de la máquina | 4.360 mm |
| Altura de la máquina | 1.800 mm |
| Peso de la máquina | 1.730 kg |


















