Tienda oficial
Eglow
BaBylissPRO Pro Super Motor & The Pattern
Maquina De Corte Babyliss Super Motor + Trimmer Liner Dibujo Color Negro y Celeste
Envío gratis a todo el país
Con esta combo de BaBylissPRO disfrutar de un producto de calidad, cuyos resultados estéticos son excelentes, es posible. Gracias a su funcionalidad podrás relucir el look que más te guste.
- Voltaje: 220V
- Es silenciosa.
- Corta hasta 2.5 cm.
- Viene con 8 peines.
| Marca | BaBylissPRO |
| Línea | Pro |
| Modelo | Super Motor & The Pattern |
| Voltaje | 220V |
| Función principal | Combo |
| Cantidad de posiciones | 5 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 15 W |
Confort
| Es silencioso |
Corte
| Altura máxima de corte | 2,5 cm |
| Cantidad de peines | 8 |


