Venetian Bubble 300
Maquina De Burbujas Venetian Bubble 300
Envío gratis a todo el país
Fácil de mover, mando a distancia. Ventiladores ascendentes. No hay ruido. Estable. Más burbuja, cubierta grande. Plata
Y los colores negros para seleccionar.
Control remoto
Capacidad del tanque: 2.5L
Aprox. Proyección de burbujas: 10 metros
Aprox. Salida de la burbuja: 600m
Voltaje: AC110V, 220 ~ 250V 50 / 60Hz
Consumo de energía: 300W
Peso: 14kg
Tamaño: 45 × 39 × 41 cm.
Y los colores negros para seleccionar.
Control remoto
Capacidad del tanque: 2.5L
Aprox. Proyección de burbujas: 10 metros
Aprox. Salida de la burbuja: 600m
Voltaje: AC110V, 220 ~ 250V 50 / 60Hz
Consumo de energía: 300W
Peso: 14kg
Tamaño: 45 × 39 × 41 cm.
| Marca | Venetian |
| Modelo | BUBBLE 300 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Material | Metal |
| Capacidad del tanque | 2,5 L |
| Largo x Ancho x Altura | 45 cm x 39 cm x 41 cm |
| Peso | 14 kg |
| Incluye control remoto | |
| Potencia | 300 W |



