Tienda oficial
Punto Infinito
Maquina Corta Pelo Patillera Gama Absolute Zero Barbero
Envío gratis a todo el país
Gracias a este producto de GA.MA obtener resultados estéticos de excelencia y calidad es posible. Gracias a su funcionalidad vas a poder lucir el look que más te guste.
| Marca | GA.MA Italy |
| Línea | GBS |
| Modelo | Absolute Zero |
| Voltaje | 220V |
| Función principal | Trimmer |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Materiales de las cuchillas | Acero inoxidable |
Cabezal
| Tipos de cabezales | Removibles |
Confort
| Es apta para viaje |
Corte
| Altura mínima de corte | 0 mm |
| Altura máxima de corte | 4,5 mm |
| Accesorios incluidos | Aceite lubricante, Cepillo de limpieza, Protector de cuchilla |
| Peso | 410 g |
| Largo del cable | 2,5 m |
| Cantidad de peines | 2 |




