Tienda oficial
Hair Natural Distribuidora
Slu Barb And Hair Profissional Barbeador
Maquina Afeitadora Patillera Peluquero Barbero Vintage T9
Con esta afeitadora de Vintage disfrutar de un producto de calidad, cuyos resultados estéticos son excelentes, es posible. Gracias a su funcionalidad podrás relucir el look que más te guste.
Garantía del vendedor: 2 días
Garantía del vendedor: 2 días
| Marca | Slu Barb And Hair |
| Línea | Profissional |
| Modelo | Barbeador |
| Voltaje | 220V |
| Función principal | Trimmer |
| Funciones | Recortador de barba |
| Cantidad de posiciones | 4 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Sistema de afeitado | Rotativo |
| Materiales de las cuchillas | Acero al carbono |
| Potencia | 5 W |
Cabezal
| Tipos de cabezales | Removibles, Flexibles, Planos |
| Cantidad de cabezales | 3 |
Confort
| Es inalámbrica | |
| Es apta para viaje | |
| Es apta para bebés | |
| Con pantalla digital | |
| Es resistente al agua | |
| Es silenciosa |
Rendimiento
| Incluye batería recargable | |
| Tiempo de funcionamiento | 2 h |
Corte
| Altura mínima de corte | 1,5 mm |
| Altura máxima de corte | 4 mm |
| Accesorios incluidos | 1 cable de carga, 1 escoba de limpieza, 1 manual |
| Tipos de motor | Rotativo |
| Cantidad de peines | 4 |
















