Tienda oficial
Tu Peluquería
Wmark Afeitadora NG-992
Maquina Afeitadora Electrica Inalambrica Wmark Ng-992
Envío gratis a todo el país
Con esta afeitadora de Wmark disfrutar de un producto de calidad, cuyos resultados estéticos son excelentes, es posible. Gracias a su funcionalidad podrás relucir el look que más te guste.
- Voltaje: 220V
- Funciones adicionales: afitadora y cortadora.
- Es inalámbrica.
- Podés utilizarla durante un tiempo máximo de 60 m.
- Posee cabezales lavables.
- Es silenciosa.
- Práctica para llevarla a todos tus viajes.
- Tiene display digital.
- Accesorio incluido: cepillo limpieza y cable usb para cargar.
- Corte suave y preciso.
- Se carga al 100% en aproximadamente 1.5 h.
| Marca | Wmark |
| Línea | Afeitadora |
| Modelo | NG-992 |
| Modelo alfanumérico | Tremenda Tienda |
| Color | Afeitadora |
| Voltaje | 220V |
| Función principal | Afeitadora |
| Funciones | Afitadora y Cortadora |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Materiales de las aspas | Acero inoxidable |
| Potencia | 15 W |
Confort
| Es inalámbrico | |
| Es apta para viaje | |
| Con pantalla digital | |
| Es silencioso |
Rendimiento
| Tiempo de funcionamiento | 60 m |
| Tiempo de carga | 1,5 h |
Corte
| Altura mínima de corte | 0 mm |
| Accesorios incluidos | cepillo limpieza y cable usb para cargar |
| Tipos de motor | Rotativo |






