Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos Plc12lfe
Plafón Led Cuadrado 12 W Luz Fría - Cálido/frio Etheos
Plafón LED cuadrado 12 W – cálido
Flujo luminoso: 800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: 159 x 159 x 24 mm
Cct: 3000 k
Plafón LED cuadrado 12 W – frío
Flujo luminoso: 900 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: 159 x 159 x 24 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 1 meses
Flujo luminoso: 800 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: 159 x 159 x 24 mm
Cct: 3000 k
Plafón LED cuadrado 12 W – frío
Flujo luminoso: 900 lm
Vida útil: 30000 h
Clase de aislación: II
Medidas: 159 x 159 x 24 mm
Cct: 6500 k
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Etheos |
| Modelo | Plc12lfe |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Calida |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Potencia | 12 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Interior/exterior cubierto |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de alimentación | 220Vca 50hz |
| Voltaje de la batería | 220 |
| Formato de la lámpara | Plafón |



