Manga My Hero Academia 6 Tomos 11 Al 16
Envío gratis a todo el país
Manga My Hero Academia 6 Tomos
A: del 11 al 16
B: del 29/30/31/32/34/35
Editorial Ivrea
Producto Nuevo
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
A: del 11 al 16
B: del 29/30/31/32/34/35
Editorial Ivrea
Producto Nuevo
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
| Título del libro | MY HERO ACADEMIA 27 |
| Subtítulo del libro | MY HERO ACADEMIA |
| Serie | My Hero Academia |
| Autor | KOHEI HORIKOSHI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Edición del libro | 2014 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 27 |
| Año de publicación | 2021 |
| Tomos | A 11-12-13-14-15-16 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 1 kg |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | Manga |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | My Hero Academia |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 6 |
| Ilustradores | Kohei horikoshi |



