Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Manga - Miss Kobayash- Tomo 1 - Ivrea Koyoharu Shonen
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Número de páginas: 200.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 180g.
- ISBN: 09788419531995.
| Título del libro | Miss Kobayashi's Dragon Maid |
| Autor | Coolkyousinnjya |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Ivrea Argentina |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 180 g |
| ISBN | 09788419531995 |


