También puede interesarte:
manga yaoi-gantz manga-yotsuba manga-beastars manga-inio asano manga-berserk manga tomos-rurouni kenshin mangaTienda oficial
Mangas y Juegos de Mesa - INVICTVS
Manga - Mashle - Hajime Komoto - Ivrea - Elige Tu Tomo
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Manga |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 11,5 cm |
| Ilustradores | Hajime komoco |
| Autor | Hajime komoco |
| Título del libro | MASHLE 05 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Tomo | 02 - 2 |














